Назад к списку

Школа психологического здоровья

📅Суббота, 1 октября в 15-00 приглашаем на занятие Школы психологического здоровья на тему: "Психообразование для родственников пациентов".

👪 Хронические психиатрические заболевания сильно влияют на образ жизни пациентов и их семей. Часто именно родственникам пациентов приходится контролировать процесс лечения, следить за рецидивами и помогать с социализацией.Это большая нагрузка на семью и её отдельных членов. Ситуация осложняется недостатком и противоречивости информации о психиатрических заболеваниях, их специфике и проявлениям, методам лечения и прогнозов на восстановления.Всё это сопровождается тяжёлыми переживаниями стыда, вины, пугающей неопределённости и беспомощности. Для того чтобы облегчить эти переживания в нашей больнице проводится психообразование для родственников пациентов. 

👨‍⚕Проводит занятие Дмитрий Сергеевич Трофимов, клинический психолог 4-го отделения. На занятии он подробнее расскажет про психообразование, как оно проходит, кому и чем может быть полезно. 

🌐Занятие пройдет в формате онлайн-конференции в Телеграм-канале Школы психологического здоровья.‼Для участия в занятиях ШПЗ необходимо пройти процедуру анкетирования. После прохождения анкетирования вам будет выслана ссылка-приглашение. 

✅Ссылка на заполнение анкеты ниже:https://forms.gle/tVFuG18hwYJerbwm9 

🔔ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО! 

🙏🏻Мы рады Вам помочь обрести здоровье и внутреннюю гармонию!#школапсихологическогоздоровья #стресс #депрессия #дезадаптация #психотерапевт #психологическаяпомощь #екатеринбург #ШПЗ #врачекатеринбург #пб3 #калинина13 #МинздравСО